Магазин тимчасово не працює!
Рюкзак Tatonka Cima Di Basso 35 ocean blue (TAT 1496.065)
Возможны скидки. Спрашивайте, звоните!
Cima Di Basso от Tatonka это небольшой, легкий альпийский рюкзак с быстрым доступом к предметам первой необходимости. Если вы хотите быть мобильным и не хотите брать с собой много вещей, кроме веревки, альпинистского снаряжения и шлема, этот Tatonka Cima Di Basso - идеальный выбор.
Альпинистский рюкзак оснащен необходимыми креплениями для снаряжения. Имеет легкую систему переноски Thermo Mold, с регулируемыми набедренным и нагрудным ремнями.
Присутствует вертикальная стяжка которое удерживает содержимое упаковки на месте даже в условиях интенсивного движения.
Альпийский рюкзак оснащен держателем для веревки, ледоруба и держателем для палок, на клапане имеются петли для снаряжения и отделение для мобильного телефона.
Нижняя часть рюкзака изготовлена из особо прочного Cordura®. Альпинистский рюкзак Tatonka Cima Di Basso для тех, кто безумно любит горы.